Торжественное открытие детского сада

13 августа 2015 года прошло торжественное открыти детского сада №39.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 39 – вновь построенный объект в сети дошкольных образовательных учреждений Ленинского района. Начало строительства детского сада декабрь 2013 года. Окончание строительства – июль 2015 года.

Заказчик – Администрация города Екатеринбурга, в лице председателя комитета по строительству Сметанина Н.Н.

Подрядчик – ЗАО «Строй Тэк», в лице генерального директора Копылова В.П.

Детский сад по проекту рассчитан на 8 групп , 200 мест для детей от 3 до 7 лет: 2 группы для детей с 3 до 4 лет, 2 группы для детей с 4 до 5 лет, 2 группы для детей с 5 до 6 лет, 2 группы для детей с 6 до 7 лет.

Общая площадь помещений ДОУ составляет 2853,25 кв.м.

Общая площадь здания – 3864,17 кв.м.

В детском саду имеется пищеблок, медицинский блок, прачечная, служебные помещения, музыкальный зал, физкультурный зал, кабинеты специалистов (кабинет учителя-логопеда).