График работы телефонной «Горячей линии» по вопросам комплектования МДОО на 2021/2022 учебный год

График работы телефонной «Горячей линии» по вопросам комплектования МДОО на 2021/2022 учебный год

 

№ п/п

Дата (день недели) и время работы телефонной «Горячей линии»

Номер телефона

Ответственный

Должность

 

Ежедневно

с 10.04.2020 по 30.06.2020

(с перерывом с 13.00 до 14.00 часов, исключая выходные и праздничные дни)

Управление образования Ленинского района (ул. Воеводина, 4)

1

Понедельник с 9.00 до 17.00 часов

8 (343) 257-07-98

Ткачева Светлана Валерьевна

заведующий

МАДОУ № 465

2

Вторник с 9.00 до 17.00 часов

8 (343) 257-47-55

Ветчинова Мария Сергеевна

заведующий

МАДОУ № 365

3

Среда с 9.00 до 17.00 часов

8 (343) 257-07-98

Ткачева Светлана Валерьевна

заведующий

МАДОУ № 465

4

Четверг с 9.00 до 17.00 часов

8 (343) 376-36-25

Ветчинова Мария Сергеевна

заведующий

МАДОУ № 365

5

Пятница с 9.00 до 16.00 часов

8 (919) 367-31-29

Банникова Татьяна Сергеевна

главный специалист

 управления образования

Управление образования Верх-Исетского района (ул. Хомякова, 5а)

1

Понедельник с 9.00 до 13.00 часов

8(343) 304-12-63

Козлова Надежда Анатольевна

заведующий

МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 152 «Аистенок»

Понедельник с 14.00 до 17.00 часов

8(343) 304-12-63

Соколова Наталья Александровна

заведующий

МБДОУ - детский сад № 504

2

Вторник с 9.00 до 13.00 часов

8(343) 304-12-63

Бельченко

Светлана Валерьевна

заведующий

МБДОУ - детский сад № 539

Вторник с 14.00 до 17.00 часов

8(343) 304-12-63

Носова

Ксения Анатольевна

заведующий

МБДОУ - детский сад № 373

3

Среда с 9.00 до 13.00 часов

8(343) 304-12-63

Сальникова

Ирина Анатольевна

заведующий

МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления

№ 143

Среда с 14.00 до 17.00 часов

8(343) 304-12-63

Никишева

Ольга Васильевна

заведующий

МБДОУ - детский сад № 338

4

Четверг с 9.00 до 13.00 часов

8(343) 304-12-63

Тверских

Ирина Борисовна

заведующий

МБДОУ - детский сад комбинированного вида

№ 582

Четверг с 14.00 до 17.00 часов

8(343) 304-12-63

Фертикова Анастасия Владимировна

заведующий

МБДОУ - детский сад № 485

5

Пятница с 9.00 до 13.00 часов

8(343) 304-12-63

Топоркова

Ксения Юрьевна

заведующий

МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 444

Пятница с 14.00 до 17.00 часов

8(343) 304-12-63

Грозных Анастасия Сергеевна

заведующий

МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 356

Управление образования Железнодорожного района (ул. Челюскинцев, 92)

1

Понедельник с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 370-51-58

Ватлина Надежда Андреевна

главный специалист управления образования

2

Вторник с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 300-28-86

Фетисова Лариса Александровна

заведующий

МАДОУ – детского сада № 30

3

Среда с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 322-14-22

Власова Вера Васильевна

заведующий

МАДОУ – детского сада №349

4

Четверг с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 370-51-58

Ватлина Надежда Андреевна

главный специалист управления образования

5

Пятница с 9.00 до 16.00 часов

8(343) 370-51-58

Ватлина Надежда Андреевна

главный специалист управления образования

Управление образования Кировского района (ул. Первомайская, 75)

1

Понедельник с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 374-49-19

8(343) 375-27-38

 

Ярутина Светлана Викторовна

Спивак Анна Станиславовна

главный специалист

секретарь управления образования

2

Вторник с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 374-49-19

8(343) 375-27-38

 

Ярутина Светлана Викторовна

Спивак Анна Станиславовна

главный специалист

секретарь управления образования

3

Среда с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 374-49-19

8(343) 375-27-38

 

Ярутина Светлана Викторовна

Спивак Анна Станиславовна

главный специалист

секретарь управления образования

4

Четверг с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 374-49-19

8(343) 375-27-38

 

Ярутина Светлана Викторовна

Спивак Анна Станиславовна

главный специалист

секретарь управления образования

5

Пятница с 9.00 до 16.00 часов

8(343) 374-49-19

8(343) 375-27-38

 

Ярутина Светлана Викторовна

Спивак Анна Станиславовна

главный специалист

секретарь управления образования

Управление образования Октябрьского района (ул. Луначарского, 167)

1

Понедельник с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 254-47-97

Кабанович Елена Николаевна

главный специалист

 управления образования

2

Вторник с 9.00 до 17.00 часов

8 (343) 254-47-97

 

8(343) 261-41-58

Кабанович Елена Николаевна

(с 14.00. до 17.00)

Банникова Расима Хайрутдиновна

главный специалист

 управления образования

секретарь управления образования

3

Среда с 9.00 до 17.00 часов

8 (343) 254-47-97

 

8(343) 261-41-58

Кабанович Елена Николаевна

(с 08.00. до 13.00)

Банникова Расима Хайрутдиновна

главный специалист

 управления образования

секретарь управления образования

4

Четверг с 9.00 до 17.00 часов

8 (343) 254-47-97

 

8(343) 261-41-58

Кабанович Елена Николаевна

(с 14.00. до 17.00)

Банникова Расима Хайрутдиновна

главный специалист

 управления образования

секретарь управления образования

5

Пятница с 9.00 до 16.00 часов

8 (343) 254-47-97

 

8(343) 261-41-58

Кабанович Елена Николаевна

 

Банникова Расима Хайрутдиновна

главный специалист

 управления образования

секретарь управления образования

Управление образования Орджоникидзевского района (ул. Бабушкина, 16)

1

Понедельник с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 304-12-68

Лескина Елена Витальевна

 

главный специалист

 управления образования

2

Вторник с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 304-12-68

Лескина Елена Витальевна

 

Новошевская Светлана Петровна

(с 14.00 до 17.00 часов)

главный специалист

 управления образования

заведующий МБДОУ № 500

3

Среда с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 304-12-68

Лескина Елена Витальевна

 

Богатова Наталья Вячеславовна

(с 14.00 до 17.00 часов)

главный специалист

 управления образования

заведующий МБДОУ № 521

4

Четверг с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 304-12-68

Лескина Елена Витальевна

 

Меньщикова Ольга Юрьевна

(с 14.00 до 17.00 часов)

главный специалист

 управления образования

заведующий МАДОУ № 107

5

Пятница с 9.00 до 16.00 часов

8(343) 304-12-68

Лескина Елена Витальевна

главный специалист

 управления образования

Управление образования Чкаловского района (ул. Крестинского, 13а)

1

Понедельник с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 266-62-40

 

Андреева Наталия Георгиевна

 

Лепихина Екатерина Александровна

ведущий специалист

 управления образования

главный специалист

 управления образования

2

Вторник с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 266-62-40

 

Андреева Наталия Георгиевна

 

Лепихина Екатерина Александровна

ведущий специалист

 управления образования

главный специалист

 управления образования

3

Среда с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 266-62-40

 

Андреева Наталия Георгиевна

 

Лепихина Екатерина Александровна

ведущий специалист

 управления образования

главный специалист

 управления образования

4

Четверг с 9.00 до 17.00 часов

8(343) 266-62-40

Андреева Наталия Георгиевна

 

Лепихина Екатерина Александровна

ведущий специалист

 управления образования

главный специалист

 управления образования

5

Пятница с 9.00 до 16.00 часов

8(343) 266-62-40

 

Андреева Наталия Георгиевна

 

Лепихина Екатерина Александровна

ведущий специалист

 управления образования

главный специалист

 управления образования

По отдельным дням недели (понедельник)

с 9.00 до 16.00 часов

(с перерывом с 13.00 до 14.00 часов)

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга (пр. Ленина, д. 24а)

1

Понедельник с 9.00 до 16.00 часов

8(343) 304-12-56

Ведерникова

Наталья Николаевна

начальник отдела

2

Понедельник с 9.00 до 16.00 часов

8(343) 304-12-47

Храмова

Наталья Игоревна

главный специалист

chevron_left Вернуться к списку новостей