Онлайн - анкета для записи к специалисту

Уважаемые родители!
Каждый день воспитатели нашего сада оказывают вам консультационную поддержку и дают профессиональные рекомендации, учитывающие особенности вашего ребенка. И мы рады сообщить вам, что в рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" нацпроекта "Образование", у всех родителей, чьи дети посещают детский сад №39, появилась возможность получить индивидуальную бесплатную консультацию наших специалистов - педагога-психолога Екатерины Александровны Агафоновой (Часы работы: понедельник-пятница: 09.00 - 16.00, с 16.00- 18.00 - индивидуальное консльтирование), учителя-логопеда Любови Владимировны Поповой (Часы работы: понедельник-пятница: 09.00 - 18.00), и учителя-дефектолога Марины Александровны Новоселовой с расписание работы вы можете ознакомиься на сайте детского сада № 49 (МБДОУ - детский сад № 49, Цвиллинга,15).
Если ваш ребенок не может подружиться со сверстниками, имеет сложности в выражении своих желаний, в поведении, если у ребенка есть логопедические или психологические проблемы - обратитесь за помощью к нашим специалистам! Консультации проходят как в очной форме, так и в режиме он-лайн.  Записаться на консультацию можно здесь.

chevron_left Вернуться к списку новостей