Городской образовательный проект "Добрый город"/ "Инженерные открытия в мире детства"

План подготовки к участию в городском образовательном проекте

«Инженерные открытия в мире детства»

1

Информационное совещание с педагогами МАДОУ по информированию о проекте «Инженерные открытия в мире детства»

2

Участие в установочном семинаре для участников проекта «Добрый город»

3

Направление заявки на участие  в Оргкомитет  проекта

4

Информирование родителей (законных представителей) и воспитанников об участии в мероприятиях проекта

5

Оформление согласия родителей (законных представителей) воспитанников на предоставление, использование и обработку персональных данных в соответствии с нормами Федерального закона № 152 ФЗ от 27 июля 2006 г (в действующей редакции) о «Персональных данных»

6

Подготовка методических и педагогических практик по теме фестиваля

7

Проведение отборочных мероприятий с воспитанниками

8

Наполнение сайта МАДОУ по выбранному фестивалю

9

Разработка и проведение проекта «Уроки доброты» (создание декораций и героев для мультфильма, съемка мультфильма)

9.1

Разработка и проведение проекта для погружения «ребёнка» в профессию «Строитель»

9.2

Разработка и проведение проектов по Лего – конструированию

9.3

Оценка результата проектов

9.4

Подведение итогов. С материалами вы можете ознакомиться здесь.

chevron_left Вернуться к списку новостей