Фестиваль творческих возможностей детей и родителей "Мы можем все!"

С 2017 года в детском саду проводится фестиваль творческих возможностей детей и родителей "Мы можем все!",  традиционно он  проводиться в конце ноября и приурочен к Дню Матери. В этом году  семья Калининых рассказала стих собственного сочинения "Моя мама Ангелина",  семья Ткачук с юмором обыграла песенку их мультфильма Мамонтенок,  наш коллектив "Капитошка", который является постоянным участником конкурса "Битва Хоров" под руководством нашего музыкального руководителя Ходченко Нины Викторовны  подготовили номер "Вальс цветов".  Наши замечательные мамочки Евгения Петровна К. и Екатерина Александровна С., подготовили с детьми группы 2 номера танец и задорные частушки. И много других хороших замечательных номеров.  Спасибо нашим родителям за их отзывчивость,  помощь, поддержку.

chevron_left Вернуться к списку новостей