ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

13 апреля 2019 г.

Программа «Дня открытых дверей»

Вашему вниманию предлагается:

1. Нормативно – правовая база условий комплектования и зачисления детей в детский сад (Положение о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», Положение о приёме ребёнка  в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 39, Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки", ФЗ № 273 от 29 декабря 2012 г «Об образовании в Российской Федерации»)

2. Информация о порядке зачисления детей МАДОУ детский сад №39 и необходимых документах в соответствии с Административным регламентом; Положением о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», Положение о приёме ребёнка в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 39,

3. Подробное изложение информации о сроках зачисления в период основного и дополнительного комплектований и порядке смены ДОО.

4. Консультации заведующего, заместителя заведующего, учителя – логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

В программе:

10:00 – регистрация участников, просмотр презентации,

11:00 – Пресс - конференция «Вопрос – ответ»;

12:00 – консультации специалистов.

Окончание мероприятия в 13:00

С уважением, администрация МАДОУ детского сада № 39.

chevron_left Вернуться к списку новостей